СТЕЛЛАЖИ ДЛЯ СКЛАДА
Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент складских стеллажей. Наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью
складские стеллажи

Глубинные стеллажи

Складские глубинные стеллажи, которые также называют набивными, проходными или "drive-in" стеллажами, представляют собой конструкцию, состоящую из вертикальных и горизонтальных балок, а также системы направляющих, на которые помещаются поддоны с грузом. Шаг рам или стоек набивного стеллажа в направлении загрузки рассчитывается исходя из веса и габаритных размеров складируемого товара и предполагаемого количества поддонов. Несущие рамы изготавливаются как в разборном, так и в неразборном виде.

Чаще всего глубинные стеллажи применяются для складирования однородного товара с неограниченным сроком хранения. Они наиболее эффективны в том случае, когда в помещении необходимо разместить максимальное количество единиц товара. Глубинные стеллажи нередко используются для долговременного хранения грузов в холодильниках, где эффективный расход дорогостоящего охлаждаемого объема является критичным вопросом.

Ряды глубинных стеллажей образуют сквозные коридоры, длина и ширина которых  тщательно рассчитывается с учетом грузопотока, а также типа складской погрузочной техники, которая используется для обслуживания стеллажной системы. разделены между собой узкими проходами.

Одним из главных достоинств складских набивных стеллажей является высокая эффективность использования объема складского помещения. Благодаря большой высоте конструкции (она может достигать одиннадцати метров) возможно хранение товаров на нескольких уровнях одновременно. Рациональность заполнения объема склада в случае с глубинными стеллажами достигает 50-60% – это на 25% больше по сравнению с фронтальными конструкциями.

При работе с грузами, которые складируются на глубинных стеллажах, может реализоваться как принцип LIFO (первым пришел – последним ушел), так и принцип FIFO (первым пришел – первым ушел). Для загрузки товара по второму способу необходимо обеспечить доступ к товару с обоих концов стеллажной конструкции. В данном случае речь идет о набивных стеллажах сквозного типа.




КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

  • Глубинные стеллажи
  • Этажные стеллажи
  • Консольные стеллажи
  • Торговые стеллажи
  • Универсальные стеллажи
  • Гравитационные стеллажи


    СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

    Контактное лицо
    Контакты
    Вы желаете
    Комментарии