СТЕЛЛАЖИ ДЛЯ СКЛАДА
Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент складских стеллажей. Наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью
складские стеллажи

Консольные стеллажи

Консольные стеллажи являются наиболее оптимальным оборудованием для складирования крупногабаритных, длинномерных или нестандартных грузов. Благодаря особой конструкции на стеллажах данного типа можно организовать рациональное одновременное хранение грузов, различных по массе, типу и габаритам – например, различные деревянные пиломатериалы, легкие пластиковые плинтуса, уголки и панели, а также тяжелые стальные и бетонные трубы, металлопрокат, различные материалы, упакованные в длинные коробки или рулоны. А в случае установки дополнительных направляющих и настилов появляется возможность использования консольные стеллажи в качестве полочных и для хранения продукции на вешалах.

Консольные стеллажи предусматривают фронтальную погрузку и разгрузку товаров, поэтому для их обслуживания используется специальная складская техника с возможностью бокового захвата. Одно из главных достоинств таких стеллажей заключается в том, что они практически не ограничивают доступ к любому наименованию товара.

Конструкция консольных стеллажей является сборно-разборной. Она состоит из стоек, консолей и раскосов, которые крепятся между собой при помощи болтовых соединений, обеспечивающих повышенную прочность и надежность конструкции. Все элементы изготавливаются из катанных металлических профилей. Отдельные секции консольных стеллажей могут собираться в линии практически любой длины. Оборудование данной разновидности может быть предназначено для односторонней или двухсторонней загрузки.

Стойки стеллажа и кронштейны консолей изготавливаются из металлического профиля с перфорационными отверстиями, расположенными с шагом 50 мм. Это позволяет при необходимости регулировать высоту расположения консолей. Консольные стеллажи окрашиваются порошковыми полимерными красками в яркие цвета.




КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

  • Глубинные стеллажи
  • Этажные стеллажи
  • Консольные стеллажи
  • Торговые стеллажи
  • Универсальные стеллажи
  • Гравитационные стеллажи


    СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

    Контактное лицо
    Контакты
    Вы желаете
    Комментарии