СТЕЛЛАЖИ ДЛЯ СКЛАДА
Мы предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент складских стеллажей. Наша продукция отличается высоким качеством, надежностью и долговечностью
складские стеллажи

Универсальные стеллажи

Универсальные стеллажи широко используются для оснащения складов, архивов, библиотек, офисов и проч., а также могут служить основой для создания более сложных стеллажных конструкций – например, передвижных или этажных стеллажей. Производятся в двух вариантах – полочном и балочном (паллетные стеллажи). Характеризуются простотой сборки, возможностью изменения высоты расположения полок и монтажа несколькими способами (лентой, уступом, углом).

Универсальные стеллажи состоят из вертикальных опорных рам, горизонтальных балок, а также полок или настилов (полочные стеллажи). В случае необходимости придания конструкции дополнительно прочности, она может дополняться крестовинами жесткости, а также специальными уголками для крепления к полу. Кроме того, предусматривается возможность соединения стеллажей друг с другом «бок к боку» или «спина к спине». Составные элементы стеллажа крепятся между собой при помощи болтовых соединений или зацепов. Последний вариант считается более удобным, поскольку существенно сокращает время, затрачиваемое на монтаж или демонтаж конструкции. Однако стоит отметить, что стеллажи на болтовых соединениях характеризуются несколько большей прочностью.

Грузоподъемность универсального полочного стеллажа напрямую зависит от высоты расположения нижнего яруса и может составлять от 1300 до 2500 кг на секцию. Грузоподъемность полки варьируется от 100 до 250 кг, а фанерного настила – до 300 кг распределенной нагрузки.




КАТАЛОГ ПРОДУКЦИИ

  • Глубинные стеллажи
  • Этажные стеллажи
  • Консольные стеллажи
  • Торговые стеллажи
  • Универсальные стеллажи
  • Гравитационные стеллажи


    СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ

    Контактное лицо
    Контакты
    Вы желаете
    Комментарии